Требуется решение проблемы с доводчиком дверей в новом доме - ответственность УК?
Новый дом. Есть УК. Под нашей квартирой есть выход с черной лестницы. Рядом с этой дверью есть дверь в мусоросборник. Доводчик перестал бесшумно закрываться. Обязана ли УК наладить работу доводчика? Наша квартира находится непосредственно над этими дверьми.
Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Да конечно это входит в обслуживание дома.вы за это платите.Обратитесь к ним письме но.