Бывший муж хочет получить опекунство на двух сыновей для льгот - как мне отказать и продолжать выплачивать алименты?
Бывшей жены муж хочет оформить опекунство на моих двоих сыновей для получения каких - либо льгот. Я плачу алименты 33%, чтобы они это сделали мне нужно писать отказную от детей? Если так то могу ли я этого не допустить? Алименты все равно же платить?
Лучший ответ
Не подписывпйте согласия и все.
Вы мне очень помогли, спасибо!