В течении какого времени я имею право использовать свой льготный отпуск, если уволился с предыдущей работы!
Вам должны были выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска при увольнении с предыдущей работы. Если этого не произошло, Вы имеете право обратится с жалобой в Государственную инспекцию труда или направить исковое заявление в суд. Исковое заявление подается в суд по правилам ст.
Если инспекция труда выявит в действиях работодателя нарушение трудового законодательства, то виновных могут привлечь к административной ответственности по ст 5.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях