Суд оставил решение без изменений в споре о выплате зарплаты за два объекта, не учитывая правила и противореча собственным словам
Была подана жалоба, состоялся второй суд, решение оставлено без изменени. На мой взгляд, его просто не пересматривали, так как не возможно было не заметить ошибку, что мне зарплата выплачена только за один объект, а второй объект просто забыли посчитать. И согласно ст. 136 зарплата должна выплачиваться 2 раза в месяц, о чём судьёй тоже было сказано, но он сам же противоречит себе в конце, сделав вывод, что право применить ст. 142 наступает только через 15 дней после того, как мне должны были выплатить уже третий раз зарплату. На лицо коррупция в суде. Так как сам судья мне говорил, что я связалась с ментами (это слова судьи)
Пишите жалобу в квалиф.коллегию на судью.