Что делать, если после увольнения из Евросети требуют вернуть долги

Я, студент очного отделения, женат, один ребенок (грудничок). Полгода работал в евросети (договор о материальной ответственности я подписывал) и за это время по инвентаризация выявлялись недостачи и я остался должен компании, в мае я уволился и провел инвентаризацию под чистую, уволился без скандала, в трудовой написано уволен по собственному желанию по моему увольнению бумаги о том что я буду возвращать долги не подписывал и никаких бумаг даже с намеком об этом не давали, сейчас мне звонят и говорят надо возвращать долги, что делать?

Лучший ответ

Отправляйте в суд сотрудников.

Спасибо за ответ!