Пропал сантехник - что делать, когда исполнитель не выполнил работу?
Моя мама наняла сантехника из местного ЖКО для замены канализационных труб и установки новой раковины и смесителя. Сантехник все посчитал, назвал сумму за работу и сумму, необходимую для закупки комплектующих, которую мама благополучно ему и вручила без расписки. К работе он должен был приступить через день, ссылаясь, что до субботы он все сделает. Однако сантехник не появился ни в четверг, ни в пятницу, на телефонные звонки не отвечает. В понедельник пойдем в ЖКО, но там конечно же нам особо не помогут. Как быть?
В полицию можете обратиться конечно... но сами же понимаете что доказательств никаких нет...