Каковы права предпринимателя, который выкупил базарную площадь, на доступ к магазину и ограничение покупателей?
У меня магазин на базарной площади, земля под ним в собственности, а саму базарную площадь выкупил другой предприниматель, и теперь у меня нет прямого доступа к магазину. Вопрос: Имеет ли он права препятствовать мне в доступе к магазину, а так же ограничивать моих покупателей?
Добрый день!
В данном случае Вы вправе требовать установления сервитута
ограничивать ваше право собственности не имеют права, так же как и препятствовать вам и вашим покупателям. Через суд устанавливаете сервитут-в данном случае свободный доступ. обращайтесь, помогу.
авокат-54.рф мой сайт.