Как начать процесс получения земли под строительство дома - роль аренды на 10 лет, оформление в собственность и сроки
Хочу получить землю под строительства дома. С чего нужно начинать и, что значит аренда на 10 лет? Это т е земля мне не принадлежит? Как оформить полученный участок в собственность и через какое время после получения участка? Спасибо. Анастасия.
Лучший ответ
Начинать нужно с обращения в администрацию. Аренда это аренда. Строить сможете.
В данном случае Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка.