Возможны ли выплаты в случае ДТП, когда я съехал в кювет для избежания столкновения?
Попал в дтп Я ехал по трасс с обочины с правой стороны в моём направлении стал делать разворот вне перекрёстка и воизбежании столкновения я сехал кувет касания небыло могу ли я рсчитовать на выплаты.
Лучший ответ
Только, если сможете доказать вину водителя, создавшего вам препятствия (то есть его вина будет установления постановлением ГИБДД)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!