Как доказать факт существования гражданского брака, если гражданский супруг умер?
Как доказать факт существования гражданского брака, если гражданский супруг умер? А за время совместного проживания рожден сын. А также совместными средствами куплен дом за 4 млн.
Кому достанется дом, если живы родители и две сестры гражданского супруга.
А на кого оформлен дом?
Вам придётся каким-то образом доказать, что это не дом умершего, а ваше совместное имущество.
Строго говоря, сейчас, если дом оформлен на вашего бывшего "гражданского мужа", то его получат наследники первой очереди - родители и дети. В том числе, ваш сын (надеюсь, сына он признал своим). Если нет завещания - в равных долях.
С уважением,
Антон Жаров