Как получить нотариально заверенное согласие супруга при покупке квартиры в другом городе без его присутствия?

Покупаем квартиру в другом городе, необходимо нотариально заверенное согласие супруга, нотариуса в нашем населенном. Пункте нет и когда будет - есть только предположения, ехать покупать вдвоем нет возможности. Как получить этот документ (''розовую бумагу'')?Примечание. Указанный в форме город-не тот! Нашего нет в списке.
Лучший ответ

все равно надо искать нотариуса или ехать всемте для залючения сделки

Для покупки недвижимости в настоящее время согласие супруга НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Согласие можно заверить у любого нотариуса.