Купил тур у КОРАЛ Тревел на январь в Египет. Позже пересмотрел выбор отеля. Хочу в другой отель. Есть ли штрафы в данной ситуации?

Купил тур у Корал Тревел на январь в Египет. Позже пересмотрел выбор отеля. Хочу в другой отель. Есть ли штрафы в данной ситуации?
Лучший ответ

Вы можете отказаться от услуги, это ваше право. Штрафы взыскивать с вас не имеют право