Продажа недвижимости по доверенности - имеет ли муж право на дом после истечения срока действия?
В другом городе в 2005 г. у мужа умерла мать, остался дом, он как наследник (но наследство через 6 месяцев по закону), продал дом по доверенности, доверенность действительна в течении 3 лет. Дом так и не оформили на покупателя, срок действия доверенности истек, налоги платит муж до сих пор. Имеет ли он право на эту недвижимость? Если имеет, то как он должен действовать. В доме никто не живет, а продал по жалости за бесценок. Спасибо.
если договор купли-продажи не прошел государственную регистрацию, муж по-прежнему собственник, ему надо только получить свидетельство о праве собственности, не знаю, как он оформил наследство или когда продавал даже ничего не оформил