Покупка квартиры у собственника с пропиской двух других лиц - потенциальные проблемы в суде при выписке?
Так никто не скажет вам. Надо знать на каком основании они были прописаны.
Может и будет
Не зная всех обстоятельств, ответить на ваш вопрос невозможно
У вас могут возникнуть проблемы со снятием их с регистрации. Вам нужно более подробно узнать у продавца, по какой причине они не снимаются с регистрации.
Всё зависит от того на каком основании они прописаны.
Если они были прописаны в момент приватизации как члены семьи нанимателя и отказались от приватизации, то покупать такую квартиру я Вам не советую.
Если они прописались как члены семьи собственника после приватизации, и в договоре купли-продажи прописано, что они обязаны сняться с регучёта в течении такого-то времени, то выписать их можно потом через суд.