После смерти отца 1999 г. мы не определились кто собственник, записана просто фамилия без инициалов.
У меня такой вопрос: двухкомнатная, не приватезированая, прописаны я и мой родной брат. Брат с января 2005 г не проживает в квартире, коммунальные услуги не оплачивает (долг в сумме 20000.00 рублей). После смерти отца 1999 г. мы не определились кто собственник, записана просто фамилия без инициалов. Могули я выписать (снять с регистрации) из этой квартире -- брата. В данный момент он проживает в однокомнотной квартире один (его 1/2 доля в этой квартире)
Нет, Вы имеете равные права на эту квартиру, и никто не может требовать выселения другого. Выход один - приватизировать квартиру и разделить жилье.