Компенсация за не оказанные услуги - что делать, если дата прибытия не соответствует договору?
Мною 25 апреля 2014 года по раннему бронированию был приобретен тур на июль 2014 года в Грецию на 10 дней. Однако, за 2 дня до путешествия мною были получены документы, где дата прибытия не соответствовала дате, указанной в договоре, т.е. тур оказался на один день меньше оплаченного (9 дней). Подскажите, пожалуйста, могу ли я добиться денежной компенсации в размере стоимости не оказанных мне услуг и какие действия я должна предпринять? Заранее благодарна. С уважением, Лилия.
Взыскать можно стоимость и моральный вред, необходимо предъявить претензию со ссылками на нормы права, будут сложности с ее составлением обращайтесь.