Возможна ли продажа земельного участка который находиться в аренде на 49 лет? и берутся ли за такие сделки агентства?
Возможна ли продажа земельного участка который находиться в аренде на 49 лет? и берутся ли за такие сделки агенства?
Лучший ответ
Продать чужое нельзя. Если будете пытаться сделать - имейте ввиду, что такое деяние может быть квалифицировано как преступление (ст. 159 УК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!