Стрховка пострадавшему выплачивается в любом случае, или только если водитель виновен?
Произошло ДТП. наезд автомашины на ребенка. Автогражданская ответственность была застрахована. Стрховка пострадавшему выплачивается в любом случае, или только если водитель виновен?
Лучший ответ
Страховая выплата будет произведена, лишь после определения вины.