Ограничение доступа к ребенку и возможность изменить опеку - как решить проблему с бывшей женой?
Бывшую жену суд предуприждал, что если она не будет мне давать общатся с сыном по телефону или встречатся. (А она находит тысячю причин, вечно занята по выходным и по телефону получается с сыном общатся раз в два, а то и в три дня). и в этоге я сына вижу один раз в месяц. Сын в детсад редко ходит. Не по причине болезней. Просто отвести и забрать некому. Сидит с бабушкой инвалидом. Могу я подать в суд и забрать ребенка.
Лучший ответ
шансов определить место жительства маленького ребенка с отцом в России практически нет (если мать не алкашка грубо говоря), вы можете в судебном порядке определить порядок общения с ребенком
Можете подать иск в суд об установлении встреч с ребенком.