Проблема дележа или продажи приватизированной трёхкомнатной квартиры с несовершеннолетними детьми - что делать?

У меня такой вопрос? В трёхкомнатной квартире проживаю я с несовершеннолетней дочерью и мой брат тоже с несовершеннолетним сыном, квартира приватизированная, у каждого равная доля, хочу разменять или продать, но брат против, выкупать нашу долю ему не на что, что нам делать, жить вместе не можем?
Лучший ответ

Продайте Вашу долю иному лицу, предварительно в письменной форме предложив брату купить Вашу долю за определенную сумму