Председатель СНТ временно исполняющий обязанности, но собрание не проводилось - возможен подлог документов?

Председатель снт в мае признан как временно исполняющий обязанности. Собрание не проводилось, составили журнал где написали список членов снт номер участка фио и место для росписи. Устно говорят что собрание будит 4 октября и просят расписаться в журнале. Можно ли это расценивать как подлог документов?

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию - пусть разберутся

Спасибо за ответ!