Как вернуть долги и обязать квартиранта оплатить коммунальные услуги в Серпухове - советы и рекомендации от Виктора из Иваново
Сдаю двушку в серпухове по договору. Сам живу в иваново. Квартирант задолжал за квартиру и за квартплату (в соответствии с договором) и за свет за 3 месяца. Что можно сделать? Обещания что завтра будут деньги уже достал. Просто выгнать не вопрос. Как с него вернуть деньги мне за 3 месяца и обязать его оплатить комунальные услуги? Заранее спасибо. С уважением, Виктор.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с требованием расторжения договора и возмещения убытков
Взыскивайте в судебном порядке.
добрый день! В данном случае Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании с него денежных средств.
Подписывайте у него признание задолженности по аренде и коммуналке и подавайте в суд