Потеря исполнительного листа - возможность востановления и применимость алиментных выплат
В 2012 года судебные приставы выдали справку что ими потерян исполнительный лист. Сейчас я хочу обратиться в суд для востановления исполнительного листа. Исполнительный лист был об алиментах 1/4 от зарплаты бывшего мужа, но у него официально зарплата 9000 рублей. Есть смысл востанавливать мне же не смогут платить так как это минимальный прожиточный минимум.
Обращайтесь в суд для получения дубликата исполнительного листа.
Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного документа. К заявлению прикладывайте справку от приставов. После получения исполнительный документ направьте судебным приставам для принудительного исполнения.