Как законно переоформить или продать членскую книжку на кооперативный гараж, наследуемую от покойного отчима без указания наследницы
От покойного отчима осталась членская книжка на кооперативный гараж! Кооператив, после развала в девяностые восстанавливается! Мама вступая в наследство не указала гараж! Можно ли законным путем переоформить на себя или продать на крайний случай!?
Лучший ответ
Принятие части наследства означает принятие всего наследства (ст. 1153 ГК РФ0. Пусть обращается к нотариусу за Свидетельством о праве на наследство на гараж
Спасибо за ответ!