Гараж хочу продать есть только членская книжка кооперативный гараж надо его приватизировать? И как?
Татьяна Николаевна, чтобы продать гараж, который находится в ГСК, его необходимо оформить в собственность. Для этого необходимо подать пакет документов в Россреестр, если в Вашем ГСК ни один бокс в собственность не оформлен, тогда нужно подавать полный пакет документов: Устав ГСК, свидетельство о постановке на налоговый учет ГСК, список членов ГСК, кадастровый паспорт на земельный участок, документы на земельный участок, справка о выплате паевого взноса, кадастровый паспорт на Ваш бокс, госпошлина 2 000 руб. за регистрацию права собственности. Если остались вопросы, пишите личным сообщением.