Как получить страховку если виновник ДТП был пьян, а автомобиль ему не принадлежит. С его слов он взял его в аренду.
Как получить страховку если виновник дтп был пьян, а автомобиль ему не принадлежит. С его слов он взял его в аренду.
Лучший ответ
С собственника средства повышенной опасности взыскивайте.Должен быть осаго.Виновник тоже должен быть вписан в осаго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!