Незаконное пересечение границы РФ - как повлияет на гражданина Кыргызстана, запросившего политическое убежище?
Подпадет ли гражданин кыргызстана под уголовную ответственность за незаконное пересечение границы РФ если ему закрыт въезд на территорию РФ, а он при задержании попросил политического убежища.
Лучший ответ
Естественно попадет под уг. ответственность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!