Подозрительное наследство - Мошенничество или законные основания?
Я не знаю уже ничего, вначале он говорил, что я бенефициар его покойного клиента, затем, что МОЯ ФАМИЛИЯ такая же, как и у его покойного клиента, а значит я ближ. Родственик и могу получить наследство, я спрашивала МОШЕННИЧЕСТВО ли это? он Клялся именем жены, что нет и что все на законных основаниях, причем, что у нас действительно есть родственники в Америке. Он сказал подать исковое заявление в банк на наследство, я подала.. там надо еще указать было.. имя.фамилия. Телефон, род деятельности. Сколько лет. счет в банке, наименование банка, куда они собир. Перечислить деньги, и когда я наименование банка написала и счет я еще свою фамилию и имя латинскими буквами написала. Как в паспорте. Но паспортные данные им не высылала... потом пришло из Банка, что если я хочу получить поскорее наследство, то должна активировать банковский счет клиента их (чье наследство) потому что он без активации с 2007 года и я должна положить 1000 евро (800 фунтов)... это афера какая то?