В праве ли администрация предприятия взыскать с меня аванс, т.как мною не предоставлены билеты на использование проезда.
По условиям коллективного договора мне положен проезд по северным льготам моему ребенку. Оплата проезда производится независимо от предоставления отпуска мне, как работнику предприятия. Я получила аванс на проезд моему ребенку и оплатила за счет него билеты (в пункт отдыха и назад). Предоставить авансовый отчет о расходовании денег на билеты я смогу только через 1 месяц, т.е. по факту использования билетов. В настоящее время я собираюсь увольняться. В праве ли администрация предприятия взыскать с меня аванс, т.как мною не предоставлены билеты на использование проезда.
Да, конечно. Получается, что за выданные деньги вы не отчитались.
С уважением,
Антон Жаров