Вопрос о возможности выписки жены из муниципального дома, где она прописана вместе с отцом, не проживая там.
У моей жены муниципальный дом она прописана вместе с отцом причем он как бы квартира съемщик. Жена там не проживает так как у нас квартира взятая в ипотеку но мы приезжаем туда раз в неделю. За дом платим исправно. Может ли он выписать ее?
Лучший ответ
Да, это вполне возможно в силу ч.3 ст. 83 ЖК РФ.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
ЕСли она РЕАЛЬНО НЕ ПРОЖИВАЕТ - то только через суд