Проблемы с микроволновой печью РОЛСЕН - задержка в сервисном центре и неполучение ответа
08.11.2006 г. у меня сломалась микроволновая печь РОЛСЕН.
09 11 2006 г. я отвёз её в сервис центр. У меня её в начале отказались взять, т.к. нашли потёртости на внутренней стенке, но я настоял и её взяли на экспертизу. Мне выдали талон в котором отмечено, что её взяли на экспертизу и меня предупредил приёмщик, что это займет 21 рабочий день.
До марта они ни чего не сделали, ссылаясь на то, что там где проводят экспертизу не дают им ответа. Я подождал до 21 марта и написал им (в сервис-центр) претензию, на которую поставил печать и подписал её приёмщик (в двух экземплярах).
Но и с тех пор я от них не получил ответа, только обещания.
Что мне делать и как их наказать?
Лучший ответ
На оснавании ст. 18 Закона " О защите прав потребителей" требуйте расторжения договора купли-продажи и выплаты денежной суммы в размере стоимости микроволновой печи, а также на основании ст.15 Закона" О защите прав потребителей" денежной компенсации за моральный вред в судебном порядке