Как вернуть деньги за неисправную запчасть, приобретенную в отделе запчастей?
Заказал б/у электроусилитель для автомобиля в отделе запчастей мне его привезли я поехал в офицальный салон ее ставить и окозалось что неисправная запчасть, поехал в отдел запчастей и мне сказали что я ее сам сломал и отказываются возвращать деньги. Что в этом случае сделать?
Лучший ответ
Ничего не сделать.Вы бу купили и без проверки.Доказать что продали сломанной не возможно.
Спасибо за ответ!