Вопросы о возможности сделать регистрацию по месту пребывания для одного из сособственников и его несовершеннолетних детей, необходимость согласия других сособственников и отца детей, возможность подачи документов отцом дет
Могу ли я как один из сособствеников сделать себе и трем своим несовершеннолетним детям регистрацию по месту пребывания на моей доле? Требуется ли согласие остальных сособствеников и отца детей? Может ли отец детей по доверенности подать документы на меня и наших детей на регистрацию по месту пребывания? Сколько времени ее делают?
Лучший ответ
Согласие отца требуется, согласие остальных сособственников - нет, по доверенности подать документы можно, регистрация по месту пребывания делается быстро - смотря где, может и в один день
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!