Как изменится группа при прохождении повторного обследования после операции - рекомендации и необходимые документы
Ситуация в целом такая;-при первичном обследовании на медкомиссии поставлен диагноз который регламентируется по группе В. Но на протяжении года сделана операция и устранена причина, то есть нет более того, что было, исправлено. Сейчас необходимо явиться в военкомат для получения военного билета. Как вы думаете мне поставят группу В или попросят пройти повторное обследование. В принципе я хотел бы пройти медкомиссию и исправить группу В на Б или А. Что мне необходимо сделать и какие документы предоставить помимо выписки из клинической больницы где была сделана операция.
Лучший ответ
Повторное освидетельствование вы точно проходить не будете.Оно производится только во время призыва ,да и даже во время призыва вы там никому не нужны.
Назначат повторное обследование. Необходимо предоставить выписку из клинической карты. Наличие других документов не требуется.
По-моему я отвечал на этот вопрос