Вопрос о возврате или обмене золотых украшений, которые недавно приобрели
Я купила в магазине золото прошло 11 дней у меня распоялась цепь и браслет в нескольких местамх подскажите подлежит ли товар возврату или обмету.
Вы вправе обратится к продавцу с требованием обменять или вернуть некачественный товар. Продавец обязан товар принять и при необходимости провести проверку качества. Если дефект будет признан производственным, то ваши требования должны быть удовлетворены. Если продавец отказывает, т овы вправе самостоятельно провести экспертизу и обратиться в суд. Все расходы на экспертизу вам тоже вернутся по решению суда.