Незаконное упразднение должности скорой санитарки - куда обратиться за помощью?

Я работаю на скорой санитаркой выездной бригады. 5 августа на собрании главный врач сообщил нам в устной форме что такой должности в штатном расписании с 1 января нет и у нас не идёт стаж. Сокращать он нас не будет так как некому работать. Законно ли это? и куда нам обратиться за помощью?
Лучший ответ

Обратиться с жалобой в Рострудинспекцию, так как фактически вы исполняете должность санитарки.

Кроме этого, задним числом переводить вас на какую-то иную должность он не имеет права.

Спасибо за ответ!

Это совершенно незаконно Напишите жалобу в прокуратуру