Незаконное упразднение должности скорой санитарки - куда обратиться за помощью?
Я работаю на скорой санитаркой выездной бригады. 5 августа на собрании главный врач сообщил нам в устной форме что такой должности в штатном расписании с 1 января нет и у нас не идёт стаж. Сокращать он нас не будет так как некому работать. Законно ли это? и куда нам обратиться за помощью?
Обратиться с жалобой в Рострудинспекцию, так как фактически вы исполняете должность санитарки.
Кроме этого, задним числом переводить вас на какую-то иную должность он не имеет права.
Это совершенно незаконно Напишите жалобу в прокуратуру