Мы против, но она настаивает, что эта машина так и так нужна садоводству.

СНТ "МОЛОДЁЖНОЕ" (54 участка-все приватизированы)

Наша председатель Базанова О.А. произвела крупную покупку (автомобиль, стоимостью 364 000 рублей) не оповещив никого из членов садоводства и теперь пытается задним числом провести решением собрания оплату за автомобиль, поделив его стоимость на всех членов садоводства. Мы против, но она настаивает, что эта машина так и так нужна садоводству. Кто прав, она или мы?

Лучший ответ

Конечно, председатель не прав. Если общего собрания не было, то и не может быть его решений. Боритесь, иначе воровство так и будет продолжаться!