Проблемы со снятием денег с кредитки через мобильный банк - кому подавать в суд и имеет ли это смысл?

На кого подавать в суд и есть ли смысл. С кредитки мошейники через мобильный банк увели деньги. МТС не дает их вернуть (часть осела на счету) ,Сбер отказывается возвращать, оперируя, что через моб. банк. В эти дни мне смс не приходили. Заявление в полицию подала, претензии написаны. Но пока все только отпираются.

Лучший ответ

Есть смысл контролировать ход рассмотрения заявление полицией. В суд пока нет смысла.

Спасибо за ответ!