В июне 2012 года мне как сироте дали жильё. могу ли я на данный момент его приватизировать.
В июне 2012 года мне как сироте дали жильё. могу ли я на данный момемнт его приватизировать.
Лучший ответ
Вы, для начала обратите внимание на договор с Администрацией города. Если он является договором социального найма - смело в путь. Обращайтесь в соответствующий отдел Администрации за разрешением, потом, конечно, Вам придется побегать и насобирать кучу справок, а уж затем Вам передадут помещение в собственность.
спасибо огромное. но мне в администрации говорят что нужно прожить 5 лет чтобы приватизировать.