Какая законодательная основа для обращения в суд второго долевого собственника по вопросу о возмещении 1/2 затрат на содержание имущества, истраченного мной? Возможно ли обратиться после истечения 7-летнего срока?
А, на основании какого закона я могу обратиться а суд на второго долевого собственника в размере 1/2 всего содержание, истраченного мной имущества? Или у меня сроки истекли прошло 7-ь лет?
Лучший ответ
вы можете взыскать с него 1/2 доли содержания имущества только за последние три года
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!