Написала заявление о расторжении договора и выходе из членов ЖСК, деньги за пай не возвращают, по какому иску обратиться в суд?
Для начала надо изучить договор на участии Вас в деятельности кооператива. Вам необходима помощь профессионала по таким вопросам. Более чем положительная судебная практика у меня имеется. Обращайтесь буду рад помочь.
Все зависит от имеющихся бумаг)
отказываются возвращать так как оформили как членский взнос, скорее всего.
Отказываться возвращать стоимость пая - неправомерно
Учитывая что за время действия договора стоимость Вашего пая увеличилась (дом большей степени готовности чем при заключении договора) можете вернуть деньги еще и с прибылью!