Выплата действительной стоимости доли участнику общества при выходе - ограничения и возможности
Общество обязано выплатить участнику общества, подавшему заявление о выходе из общества, действительную стоимость его доли, определяемую на основании данных бухгалтерской отчетности общества,-речь идет о доле. Если учредитель не просит не долю, а свою часть в уставном капитале, можно в этом случае выплатить ему только то, что он просит?
Лучший ответ
Сколько просит столько можно и выплатить.
Спасибо за ответ!