Какой отчетный период считается последним при выходе участника из ООО в соответствии с 14-ФЗ об ООО? Примеры для разных месяцев.
В соответствие 14-ФЗ об ООО ст.23 при выходе участника ООО, Общество обязано выплатить участнику общества, подавшему заявление о выходе из общества, действительную стоимость его доли в уставном капитале общества, определяемую на основании данных бухгалтерской отчетности общества за последний отчетный период, предшествующий дню подачи заявления о выходе из общества. А что является последним отчетным периодом? Если можно, конкретный пример (заявление о выходе написано в январе, августе, декабре)? Спасибо.
год, пол года, 9 месяцев