Как оформить прописку в новой квартире в Новороссийске без поездки в Екатеринбург?
Прописки/регистрации здесь нет, прописан в Екатеринбурге. Купилтут квартиру. Можно ли сделать прописку в новой квартире в Новороссийске так, чтобы не ездить в Екатеринбург для выписки и снятия с учета в военкомате?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, можно! Сходите в паспортный стол (УФМС) Новороссийска, заполните формы заявления о снятии с рег.учета и постановки на рег.учет по новому месту жительства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!