1. Что делать, если ребенок заболел и не может посещать запланированные встречи в графике общения?\n2. Как правильно составить и оформить график общения - рукописный или печатный, с заверением у нотариуса?
1.То есть график должен быть определен обязательно заранее? А что делать если в строго отведенное для общения время ребенок заболел? Мое время общения сгорает или может быть перенесено на другое время и если да, то как это оформляется?
2. Как создать этот документ график общения? От руки или напечатать? Заверить у нотариуса до суда или не обязательно?
3. Нельзя ли сделать так, чтобы я в течение года самостоятельно определял время? Так как поскольку я живу в другом городе, то трудно спрогнозировать когда у меня будет возможность забирать детей.
Оплатил за ответ 199 рублей.
Лучший ответ
Вы можете решить вопрос и без суда. Заключайте с супругой соглашение в простой письменной форме. График не обязательно должен быть строгим. Общение может быть перенесено и на другой день. Можете договориться об определенном количестве дней в неделю или в месяц
Спасибо за ответ!
Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь