Суд уже завтра, в два часа дня, может стоит отказаться от развода и более тщательно подготовиться?
Наоборот, вам стоит быстрее развестись, так как вы одна платите кредит. Потом вы сможете учесть, если он заявит иск о разделе имущества. А если платите в браке, то означает платите общие средства. Так что разводится вам следует. А обезопасить себя от разхдела имущества вы не сможете, если муж не хочет этого. Он вправе подать на раздел квратиры, запретить вы ему не можете. Разделу будет подлежать только ваша доля, доля ребенка не делится.
....."Суд уже завтра, в два часа дня, может стоит отказаться от развода и более тщательно подготовиться"? ЭТА ФРАЗА ВАШЕГО ВОПРОСА, САМАЯ МУДРАЯ!