Возможность получения ипотеки для многодетной матери в декретном отпуске с неофициальным заработком - условия и отсрочка на три года
Дадут ли мне ипотеку, если я многодетная мать. Сейчас сижу в декретном отпуске, есть неофициальный заработок в размере 20000. Читала в интернете, что многодетным дают ипотеку с отсрочкой в три года.
Лучший ответ
Это от банка зависит, законодательство РФ в данном случае бессильно
Благодарю Вас за полезную консультацию!