Пользователь 9111.ru

Куда я могу обратиться, что бы узнать о его психическом состоянии?

Меня интересует такой вопрос. В январе этого года я зарегестрировала брак с американским мужчиной на Украине. Я осталась на Украине для ожидания визы, а он вернулся в Америку. После нашей свадьбы он признался, что он имеет генетическое заболевание - дислексия. И так же каждая наша встреча с ним показывает, что он страдает психозом. Это проявляется в агрессии, неожиданным вспышкам ярости, странных видениях. Из документов, подтверждающих это, я имею только его расписку, где он обязуется не проявлять агрессию. О дальнейшем нашем проживании не может быть и речи. Я решила подать на развод, но он категорически отказывается прислать мне согласие на развод. Куда я могу обратиться, что бы узнать о его психическом состоянии? Так же я предполагаю, что он имеет обвинение в абъюзе со стороны его бывшей невесты. Где я могу получить эту информацию?
Лучший ответ

В Украине Вы можете расторгнуть брак, независимо от причин своего решения. В Америке - в большинстве случаев - причины имеют значения. Где бы Вы хотели расторгнуть брак: в Украине или в США? Уточните город в том и другом случае: мы сможем Вам помочь.

Вам нужно на Украине обратиться к адвокатам.