Штраф за нарушение правил пешехода - проблемы с оплатой и возможные последствия

Здравствует у меня был штраф за пешехода которого Я не пропустила, я его вовремя не оплатила, мне заблокировали карту сбер банка в минус 1500 руб, я положила и с меня сняли, то есть получается Я теперь его оплатила, но в базе данных Я теперь за должница, а Я улетаю 20 августа и боюсь меня не выпустят заграницу, как мне быть? Куда позвонить? Я живу в Рязани.
Лучший ответ

В ГИБДД имеется единая база, по ней вы можете узнать о погашении вашего штрафа, обратитесь на ул.Солнечная д.1

Все в порядке, сумма для ограничения выезда 10 тыс. руб.

Взять справку из банка, или у приставов на каком основании с Вашей карты сняли деньги, с ней идти в ГИБДД, чтобы они внесли запись о том, что штраф Вами оплачен.