Что мне делать почему он не может меня прописать к себе тоже по договору.
Я сирота. Мать умерла 11 лет назад. Соответственно квартира осталась за мной. Меня взял на опеку мой дядя. Потом квартиру продал я. (г.Пушкино) она была у меня в собственности. Мне было 18 лет. Деньги от купли продажи квартиры он забрал себе. И сказал что в последствии купит квартиру мне в Москве. Дядя прописал меня по договору безвозмездного найма к своим друзьям. Сейчас у меня семья. Дядя настаивает чтоб я расторгнул договор и прописался к жене. Брак не зарегистрирован. (гражданский). Что мне делать почему он не может меня прописать к себе тоже по договору. Он ведь у меня квартиру украл. Помогите пожайлуста.
Уважаемый, Андрей! Как я поняла, Вы продали квартиру, когда Вам уже было 18 лет. Т.е., Вы вышли из- под опеки своего дяди. Как и почему он забрал деньги себе, и какие у Вас есть по этому поводу документы? Для того чтобы обратиться в суд нужны доказательства и факты. Плюс существуют сроки исковой давности. Непонятно из Вашего вопроса, когда все это было...